totalwar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » totalwar » Total War: Rome II (Rome 2: Total War) » Вопросы по Total War RВопросы по Total War Rome 2 том II


Вопросы по Total War RВопросы по Total War Rome 2 том II

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продолжаем разговор...

0

2

В связи с большим объемом старая тема закрыта. Продолжаем вопросы и ответы здесь

0

3

Есть ли какой-нибудь фикс, исправляющий фалангу гоплитов, чтобы она при атаке не распадалась?

0

4

StoneBrain
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

0

5

, интересный вариант, но, по-моему, несколько багнутый.
Попробовал сейчас, при бое один на один, после того, как фаланга моих гоплитов начала одерживать победу, они окружили противника, но атаковать могли только с одной стороны. А потом вообще хоровод вокруг водить начали.

0

6

StoneBrain
Не знаю, у меня все нормально работает. Это Лунтик делал давно еще..

0

7

У меня такая проблема: появляется дилемма/ситуация (не знаю точно, как назвать), я делаю выбор, делаю ход, но последствия выбора не соответствуют самому выбору. Пример: выбрал отпустить кого-то, а в последствии выбора написано, что казнил. Как это можно исправить?

И ещё один вопрос: есть ли список всех войск, доступных в качестве ополчения из сатрапии? Карта римских вспомагательных войск есть по регионам, может быть и карта доступных ополченцев из сатрапии разных фракций есть?

0

8

Alexio

карта доступных ополченцев из сатрапии разных фракций есть?

нет такой. Причем что очень плохо сразу в пуле не все доступные отряды сатрапа/протектората появляются. Если 1-3 хода ждать на месте, то набор пула меняется(причем одни могут исчезать, а другие появляться. И так по кругу).

0

9

кто знает фишки со сменой шеренг в римской манипуле/кентурии, которую еще в альфа версии обещали игры. Писали разработчики тогда, что римляне перед натиском и силой варваров будут иметь тактические преимущество: дисциплину, храбрость/стойкость, а главное ----->смену шеренг в отряде во время боя для отдыха бойцов. Это вобще был фейк или все-таки это возможно сделать на движке игры и они это просто вырезали или недоделали?

Я вот что имею ввиду:
Спойлер (раскрыть информацию)

0

10

рыжик
нет такого

0


Вы здесь » totalwar » Total War: Rome II (Rome 2: Total War) » Вопросы по Total War RВопросы по Total War Rome 2 том II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно